Кикбоксеры ДНР заняли 23 призовых места на турнире в России

С 19 по 22 октября в Ростове-на-Дону (РФ) прошёл III традиционный Открытый турнир по кикбоксингу «Кубок Дона – 2017».

За награды турнира боролись спортсмены из Краснодарского и Ставропольского края, Волгоградской и Ростовской области, Республик Кабардино-Балкария, Калмыкия и Адыгея, города Старый Оскол, а также кикбоксеры из ДНР и ЛНР.

Сборная команда Донецкой Народной Республики показала отличный результат, заняв первое общекомандное место в разделе фулл-контакт. В копилке нашей сборной 8 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых медалей. Также лучшим судьей турнира был признан представитель ДНР Раздоров Максим Олегович.

Победителями турнира стали Близнец Татьяна, Рощин Юрий, Бочаров Даниил, Паневский Роман, Гардаманская Лиана, Ведмедский Владислав, Грэдинарь Анастасия и Доценко Николай.

«Серебро» соревнований завоевали Кузнецова Ульяна, Марикуца Егор, Вырвин Алексей, Карпенко Иван, Гриль Данил, Добжанский Игорь, Сушинская Джульетта, Гузий Владислав, Батьковская Ангелина.

Бронзовыми медалями копилку нашей сборной пополнили Резник Максим, Божко Матвей, Подьячих Сергей, Муспан Никита, Каверина Мария и Потупиков Сергей.

Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР искренне поздравляет спортсменов и тренеров с высокими результатами.