Макеевчане приняли участие в турнире по каратэ в Горловке

11 декабря в спорткомплексе «Шахтер» города Горловки Федерацией спортивного и традиционного каратэ ДНР и администрацией г. Горловки проведен II открытый Республиканский турнир по каратэ WKF «Боец».

Макеевчане одержали уверенную победу в соревнованиях 11-ти команд (около 200 спортсменов) из пяти городов ДНР.

Команда клуба «Фаворит» муниципальной КДЮСШ г. Макеевки в составе 21 спортсмена, под руководством тренера-преподавателя Владимира Юрченко, выиграла в командном зачете с результатом – 14 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей, опередив такие именитые клубы, как «Сакура» (Горловка) и «Бусин-Кан» (Донецк). Приятно отметить, что каждый макеевчанин стал призером турнира – 100% результат!

3 место в ката (14-15 лет).

Наград турнира различного уровня также удостоены: Александр Думбур, Арсэн Козлов, Артем Авилов, Полина и Вероника Демкович, Яна Корецкая, Владислав Сарычев, Данил Беликов, Виктор Бородченко, Александр Дячкин, Александр Краюшкин, Владислав Нестеренко, Сергей Журавель, Юрий Хачковский и Тимур Нуруллин.