Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 11 апреля по 4 мая

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 11 апреля по 4 мая 2019 года.

11.04 – финальные соревнования Второй Универсиады по дзюдо (11:00, г. Донецк, пр. Театральный, 13, ДонНУ, спортивная база)

13-14.04 – чемпионат и первенство ДНР по скалолазанию среди студентов и учащейся молодежи памяти М. Туркевича (Открытие 13.04 в 09:45, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

13.04 – открытый чемпионат и первенство ДНР по киокушинкай каратэ, посвященный празднованию Великой Победы (10:00, г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

13.04 – открытое первенство ДНР по вольной борьбе среди юниоров 1999-2002 г.р. (10:00, г. Донецк, ул. Рослого, 79А, ДУОР им. С. Бубки)

13.04 – патриотическая спортивная игра «Я — патриот» (10:00, г. Макеевка, ул. Трамвайная, 32, СШ №108 им. Первой Гвардейской армии)

13.04 – открытый чемпионат и первенство ДНР по бегу на шоссе памяти Г. Шаламова (10:45, г. Макеевка, регистрация — кв-л Гвардейский, 33, ГЦ «Спорт для всех», старт — Канальное шоссе)

13-14.04 – чемпионат и первенство ДНР по велосипедному спорту – маунтинбайк в гонке по кругу на время и кросс-кантри на коротком кругу (10:50, г. Донецк, ул. Ткаченко, 189, стадион «Олимпик»)

13.04 –республиканские соревнования по автомобильному спорту среди министерств и ведомств ДНР (12:00, г. Донецк, пр. Мира, 14А, парковка гостиницы «Виктория»)

14.04 – открытое командное первенство ДНР по настольному теннису (08:45, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

14.04 – торжественное закрытие школы вожатского мастерства для педагогических отрядов СПО «Мама одобряет» и СПО «Пылающие сердца» (13:00, г. Донецк, ул. Пархоменко, 4а, Центр развития молодежных инициатив)

17-19.04 – открытый чемпионат и первенство ДНР по плаванию памяти В. Ешина (Открытие 17.04 в 11:00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2В, СК «Петровский»)

17.04 – первенство Республики по футболу (зональные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»; г. Горловка, ул. Щербакова, 6Г, СК ДЮСШ №2 «Рассвет»)

18.04 – республиканский турнир по дартсу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (10:00, г. Донецк, ул. Пархоменко, 4а, Центр развития молодежных инициатив)

18.04 – первенство Республики по футболу (зональные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»; г. Горловка, ул. Щербакова, 6Г, СК ДЮСШ №2 «Рассвет»)

19-20.04 – открытое первенство ДНР по борьбе самбо среди кадетов 2003-2004 г.р. (Открытие 20.04 в 11:00, г. Торез, ул. Энгельса, 81, корп. 1, ДЮСШ, зал борьбы)

19-21.04 – чемпионат и первенство ДНР по каратэ JKA WF (Открытие 20.04 в 13:00, г. Донецк, пр. Титова, 9, ДС «Спартак»)

20.04 – открытое первенство ДНР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003, 2004 г.р. и младше (10:45, г. Донецк, ул. Байдукова, 84, РСК «Олимпийский», нижний стадион)

20.04 – ежегодная акция «Внимание мотоциклист — 2019» (12:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 55А, ГП РТК)

23.04 – международный интеллектуальный конкурс «Самый умный» финал 4 сезона Первая Лига (12:00, г. Донецк, б. Шевченко, 23, Донецкий городской дворец детского и юношеского творчества)

24.04 – первенство Республики по футболу (финальные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец)

24-25.04 – финальные соревнования Второй Универсиады по плаванию (время и место уточняется)

24-26.04 – первенство ДНР по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юниоров 1999г.р. и младше (время уточняется, г. Донецк, ул. Ходаковского, 10А, ДР КДЮСШ «Динамо»)

24.04 – фестиваль здоровья «Будь с нами» «Сповис» (время уточняется, г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 87А, спортивная площадка)

25.04 – первенство Республики по футболу (финальные игры) среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (12:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец)

25.04 – семинар для руководителей структурных подразделений в сфере МП администраций городов и районов ДНР, подведомственных организаций на тему «Профилактика терроризма и экстремизма в молодёжной среде» (12:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

26.04 – VII открытый мини-марафон «Новый город – Новая жизнь» среди людей с ограниченными физическими возможностями (11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

26.04 – международный интеллектуальный конкурс «Самый умный» финал 4 сезона Вторая Лига (12:00, г. Донецк, б. Шевченко, 23, Донецкий городской дворец детского и юношеского творчества)

26.04 – «Студенческая весна» (14:00, г. Горловка, пр. Ленина, 22, ДК «Шахтер»)

27.04 – районная научно-практическая конференция «Духовные ценности – от прошлого к настоящему, от настоящего к будущему» (09:00, г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80Б, новоазовская школа №1)

27.04 – открытый республиканский турнир по баскетболу среди сборных команд сельских районов (10:00, г. Амвросиевка, пл. Ленина, 3, Индустриально-экономический колледж, спортивная база)

27.04 – открытый кубок ДНР по легкой атлетике (10:45, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

27.04 – финал весенней серии республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» (12:00, г. Харцызск, пл. Ленина, 1, Харцызский городской ДК)

28.04 – открытый республиканский фестиваль ГФСК «ГТО ДНР» среди мунициальных образовательных учреждений: 10-11 классы (10:00, г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80Б, новоазовская школа №1)

28.04 – молодежная акция, приуроченная к пасхальным праздникам (время уточняется, г. Донецк, пр. Ильича, 18, Донецкий театр кукол)

30.04 – международный интеллектуальный конкурс «Самый умный» финал 4 сезона Третья Лига (12:00, г. Донецк, б. Шевченко, 23, Донецкий городской дворец детского и юношеского творчества)

30.04 – форум карьеры «Талант – это человек на своем месте» (время уточняется, г. Донецк, ул. Пархоменко, 4А, Центра развития молодежных инициатив)

01.05 – открытый турнир Республики по баскетболу на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (10:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»)

02-03.05 – открытый республиканский турнир по плаванию «Дельфины собирают друзей» среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями (10:00, г. Донецк, ул. Кирова, 149А, СК «Кировец»)

04.05 – республиканский турнир по пулевой стрельбе среди людей с ограниченными физическими возможностями (10:00, г. Донецк, ул. Квиринга, 71А, стрелковый комплекс «Артемида»)

17
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.