Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 13 февраля по 1 марта

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 13 февраля по 1 марта 2019 года.

13.02-16.02 — международный турнир по боксу, посвященный 31-ой годовщине СК «Золотые перчатки» (открытие 14.02 в 11.00, г. Донецк, ул. Вышнеградского, 27, ДК «Заперевальный»)

14.02-15.02 — открытое первенство ДНР по плаванию среди команд ДЮСШ и СДЮШОР (11.00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2в, СК «Петровский)

14.02-16.02 — открытый кубок и первенство ДНР по спортивной гимнастике (открытие 15.02 в 10.00, г. Донецк, бул. Пушкина, 2, ДС «Шахтер»)

14.02-17.02 — открытые республиканские соревнования по теннису «Зима-2019» (открытие 15.02 в 12.00, г. Донецк, ул. Овнатаняна, 5, СК «Калинова балка»)

15.02 — открытый республиканский турнир по военно-прикладному многоборью, посвященный дню вывода советских войск из Афганистана (08.30, г. Донецк, Пролетарский район, шахта Щегловка глубокая, полигон)

16.02-17.02 — чемпионат и первенство ДНР по скалолазанию, посвященные открытию сезона и Дню защитника Отечества (открытие 16.02 в 09.45, г. Макеевка, кв-л Гвардейский, 33, ГЦ «Спорт для всех»)

16.02-17.02 — открытое первенство ДНР по фехтованию среди молодежи (10.00, г. Донецк, пр-т Дзержинского, 5, СДЮШОР №1)

16.02 — открытый республиканский турнир по спортивной стрельбе среди сборных команд сельских районов (10.00, пгт. Тельманово, ул. Первомайская, 140, Тельмановская гимназия)

15.02-17.02 — открытый зимний чемпионат и первенство ДНР по спортивному ориентированию на дистанциях многоборья (открытие 16.02 в 10.30, г. Торез, ул. Энгельса, 145, стадион «Комсомолец»)

16.02 — чемпионат ДНР по авиамодельному спорту в классе комнатных моделей (10.30, г. Донецк, пр-т Дзержинского, 5, легкоатлетический манеж №1)

16.02 — первенство ДНР по легкой атлетике среди юношей и девушек  2002-2004 гг.р. и моложе (10.45, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

16.02-24.02 — первенство ДНР среди мальчиков и девочек до 9 лет в классических шахматах, блиц, быстрых шахматах, шахматной композиции (открытие 16.02 в 10.50, г. Донецк, бул. Школьный, 5, ДЮСШ № 1)

16.02 — III тур открытого чемпионата ДНР по волейболу среди мужских команд «Лига Мастерс», сезон 2018/2019 (11.00, г. Донецк, пр-т Ленинский, 80б, СК «Норд»)

16.02 — открытое первенство ДНР по ММА среди юношей 2002-2003 гг.р (11.00, г. Донецк, ул. Байдукова, 80, Донецкий институт физической культуры и спорта)

16.02 — открытый республиканский турнир по боевому самбо (открытие в 13.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198б, РСК «Олимпийский»)

17.02 — открытый республиканский турнир по баскетболу 3х3 среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80Б, Новоазовская школа №1)

17.02 — III тур открытого чемпионата ДНР по волейболу среди мужских команд «Лига Мастерс», сезон 2018/2019 (11.00, г. Макеевка, ул. Плеханова, 17, ДЮСШ №1)

17.02 — финал зимней серии республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» (15.00, г. Харцызск, ул. Ленина, 1, ДК)

18.02 — первенство ДНР по волейболу среди детей социально незащищенных категорий, воспитанников  специальных общеобразовательных школ-интернатов (13.00, г. Донецк, пр-т Дзержинского, 16, ДС «Спарта»)

18.02-21.02 — финальные соревнования второй универсиады ДНР по баскетболу среди женщин (15.30, г. Донецк, пр-т Театральный, 28, ДонНУЭТ)

19.02 — полуфинал международного интеллектуального конкурса «Самый Умный. 4 сезон», 1 Лига (12.00, г. Донецк, ул. Щорса, 13а, ДонНУ)

20.02 — финальные соревнования спартакиады «Здоровая молодежь – достояние Республики» по силовому троеборью (10.00, г. Донецк, бул. Пушкина, 2, ДС «Шахтер»)

19.02-23.02 — международный турнир по боксу среди взрослых и юниоров памяти Героя СССР, воина-интернационалиста В. Арсенова (открытие 20.02 в 13.00, г. Донецк, ул. Рослого, 79а, ДУОР им. С.Бубки)

20.02-22.02 — открытое первенство ДНР по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (14.00, г. Снежное, место проведения уточняется)

21.02 — полуфинал международного интеллектуального конкурса «Самый Умный. 4 сезон», 2 Лига (12.00, г. Донецк, ул. Щорса, 13а,  ДонНУ)

21.02-22.02 — открытый республиканский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный Дню защитника Отечества (12.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198б, РСК «Олимпийский»)

21.02 — республиканский фестиваль песни «Афганский ветер» (13.00, г. Донецк, пр-т Гурова, 24а, ДонНУ)

22.02-23.02 — открытый кубок ДНР по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха (10.30, г. Донецк, пр-т Ленинский, 80б, СК «Норд»)

22.02 — открытый республиканский турнир по панкратиону среди силовых структур, посвященный Дню защитника Отечества (15.00, г. Донецк, пр-т Титова, 9, СК «Спартак»)

22.02-24.02 — первенство ДНР по греко-римской борьбе среди мальчиков 2004-2005 гг.р.(11.00, г. Донецк, пр-т Ленинский, 80б,  СК «Норд»)

23.02 — открытые республиканские соревнования по тактической стрельбе в классе «В», посвященные Дню защитника Отечества (09.30, г. Макеевка, место проведения уточняется)

23.02 — открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества (10.00, г. Енакиево, место проведения уточняется)

23.02-24.02 — открытый кубок ДНР по художественной гимнастике (время уточняется, г. Донецк, ул. Рослого, 79а, ДУОР им.С.Бубки)

23.02 — открытый республиканский турнир по плаванию среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

23.02 — открытый кубок по боевому самбо, посвященный Дню защитника Отечества и памяти Героев ДНР(открытие в 13.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198б, РСК «Олимпийский»)

23.02-24.02 — IV тур открытого чемпионата ДНР по волейболу среди мужских команд «Лига Мастерс», сезон 2018/2019 (15.00, г. Донецк, пр-т Ленинский, 80б, СК «Норд»)

24.02 — практические занятия по военно-тактическим играм (страйкбол, пейнтбол, хардбол) среди молодежи и воспитанников патриотических клубов ДНР(09.00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189е, стадион «Донбасс Арена»)

24.02 — открытый республиканский турнир по шахматам, шашкам среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80Б, Новоазовская школа №1)

24.02 — открытая республиканская силовая спартакиада среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

25.02 — бал дилетантов в рамках реализации социально значимого проекта «Культурный Донбасс» (14.00, г. Зугрэс, ул. Ленина, 8а, ДК)

26.02 — полуфинал международного интеллектуального конкурса «Самый Умный. 4 сезон», 3 Лига (12.00, г. Донецк, ул. Щорса, 13а,  ДонНУ)

27.02 — донецкий городской студенческий бал (15.00, г. Донецк, ул. Артема, 36а, Донецкий городской молодежный центр)

28.02 — кубок ДНР по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха, поражением опорно-двигательного аппарата, недостатками умственного и физического развития (10.00, г. Донецк, пр-т Ленинский, 80б, СК «Норд»)

28.02 — фестиваль открытой Юзовской Лиги КВН ДНР (время уточняется, г. Макеевка, ул. Державина, 2, ДонНАСА)

28.02-01.03 — открытое первенство ДНР по плаванию среди команд ДЮСШ и СДЮШОР (11.00, г. Донецк, ул. Кирова, 149а, СК «Кировец»)

19
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.