Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 22 февраля по 6 марта

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 22 февраля по 6 марта 2019 года.

22.02-23.02 — Открытый кубок ДНР по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха (Открытие 22.02 в 10.30, г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)

22.02 — Открытый Республиканский турнир по панкратиону среди силовых структур, посвященный Дню защитника Отечества (15.00, г. Донецк, пр. Титова, 9, СК «Спартак»)

22.02-24.02 — Чемпионат и первенство ДНР по военно-спортивному многоборью, раздел «Боевое двоеборье» (Открытие 23.02 в 09.00, г. Харцызск, ул. Постышева, 228, ДЮСШ №1)

23.02 — Открытые Республиканские соревнования по тактической стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества, класс «В» (09.30, г. Макеевка, полигон)

23.02 — Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, памяти капитана-военврача Юдина Александра (10.00, г. Енакиево, ул. Фурманова, 1, ДЮСШ)

23.02 — Открытый Республиканский турнир по плаванию среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

22.02 — 23.02 — Открытое первенство ДНР по борьбе самбо среди юношей и девушек (Открытие 23.02 в 11.00, г. Шахтерск, ул. Крупской, 20/4, зал борьбы «Богатырь»)

22.02 — 24.02 — Первенство ДНР по греко-римской борьбе среди мальчиков 2004-2005 гг.р (Открытие 23.02 в 11.00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)

23.02 — 24.02 — Чемпионат и первенство ДНР по таиландскому боксу Муай тай (Открытие 23.02 в 12.00, г. Донецк, ул. Рослого, 79а, ДУОР им.С.Бубки)

23.02 — 24.02 — Открытый Кубок ДНР по художественной гимнастике (Открытие 23.02 в 15.00, г. Донецк, ул. Рослого, 79а, ДУОР им.С.Бубки)

24.02 — Открытые Республиканские соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда «Кальмиус 2019» (08.00, г. Донецк, пр-т Ильича, Нижнекальмиусское водохранилище)

24.02 — Открытый Республиканский турнир по шахматам, шашкам среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Новоазовск, ул. Энгельса, 80Б, Новоазовская школа №1)

25.02 — Открытая республиканская силовая спартакиада среди сборных команд сельских районов (10.00, г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 19, ДЮСШ)

25.02 — Бал дилетантов в рамках реализации социально значимого проекта «Культурный Донбасс» (14.00, г. Зугрэс, ул. Ленина, 8а, Дворец Культуры)

26.02 — Полуфинал международного интеллектуального конкурса «Самый Умный. 4 сезон» 3 Лига (12.00, г. Донецк, ул. Щорса, 13а,  ДонНУ)

27.02 — Донецкий городской студенческий бал (15.00, г. Донецк, ул. Артема, 36а, Донецкий городской молодежный центр)

28.02 — Фестиваль Открытой Юзовской Лиги КВН ДНР сезона 2019 (Время уточняется, г. Макеевка, ул. Державина, 2, ДонНАСА)

28.02 — Кубок ДНР по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха, поражением опорно-двигательного аппарата, недостатками умственного и физического развития (10.00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80б, СК «Норд»)

28.02 — 01.03 — Открытое первенство ДНР по плаванию среди команд юношей и девушек ДЮСШ и СДЮШОР (11.00, г. Донецк, ул. Кирова, 149а, СК «Кировец»)

02.03-03.03 — Чемпионат ДНР по скалолазанию (Открытие 02.03 в 09.30, г. Донецк, пр-т Богдана Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

02.03 — Открытый Республиканский турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек(10.45, г. Донецк, ул. Стадионная, 3ж, легкоатлетический манеж «Донецк»)

02.03-03.03 — Чемпионат и первенство ДНР по кикбоксингу, памяти выдающегося спортсмена Василия Тимашова (Открытие 02.03 в 12.00, г. Донецк, пр-т Богдана Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

05.03 — Финальные соревнования Спартакиады «Здоровая молодежь – достояние Республики» по шахматам (Время уточняется, г. Донецк, ул.50-летия СССР,104, городской шахматно-шашечный клуб)

06.03 — Финальные соревнования Второй Универсиады ДНР по пауэрлифтингу (Время уточняется, г. Донецк, пр-т Богдана Хмельницкого, 104, манеж ДонНТУ)

 

 

9
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.