Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 31 мая по 29 июня

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 31 мая по 29 июня 2019 года.

31.05 – малая спартакиада народностей, посвящённая Дню защиты детей» (11:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 16, СДЮШОР №3)

31.05-02.06 – открытый республиканский турнир по спортивному многоборью, посвящённый Дню защиты детей (Открытие 01.06 в 10:00, г. Харцызск, ул. Постышева, 228, ДЮСШ №1)

31.05-02.06 – открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Европы, победителя Кубка Мира, ЗМС Руслана Хакимова (Открытие 01.06 в 11:00, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

01-02.06 – первенство ДНР по блицу, быстрым, классическим шашкам-100 и шашечной композиции среди юношей и девушек до 20 лет (Открытие 01.06 в 10:00, г. Донецк, б. Школьный, 5, ДЮСШ №1)

01.06 – республиканские соревнования по лёгкой атлетике: детская атлетика IAAF серии «Юный патриот», посвящённые Дню защиты детей (Открытие 11:00, г. Донецк, ул. Стадионная, 3Ж, легкоатлетический манеж)

01-02.06 – V открытый республиканский турнир по дзюдо, памяти МС СССР В. Прудникова (Открытие 11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

01.06 – праздник детворы «В гости к солнышку» к Международному дню защиты детей (12:00, г. Макеевка, пер. Тореза, 51, Республиканское молодёжное социальное общежитие)

01.06 – Кубок Чемпионов Донбасса 2019 по футболу ФК «Гвардеец» (Донецк, ДНР) ФК «Шахтёр» (Свердловск ЛНР) (Открытие 16:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

02.06 – республиканские соревнования «Папа, мама, я – флорбольная семья» (10:00, г. Донецк, парк 30-летия Победы)

02.056 – турнир по косики каратэ, посвящённый Дню защиты детей (12:00, г. Донецк, б. Шевченко, 23, Донецкий городской дворец детского и юношеского творчества)

02.06 – открытый кубок ДНР по мотоболу, посвященный Дню Космонавтики, 98-ой годовщине со дня рождения лётчика-космонавта 2-ды Героя СССР Г. Берегового и Дню защиты детей (Открытие в 15:00, г. Енакиево, пр. Горняков, 1А, стадион «Союз-3»)

03.06 – торжественное открытие социально значимого проекта «Территория детства» студенческого педагогического отряда «Розы Донбасса» (10:00, г. Макеевка, ул. Депутатская, 162, ДК Ясиноватского коксохимического завода»)

07-09.06 – первенство ДНР по блицу, быстрым, классическим шашкам-100 и шашечной композиции среди юношей и девушек до 20 лет (время уточняется, г. Донецк, б. Школьный, 5, ДЮСШ №1)

08.06 – Кубок ДНР2019 по шахматам среди министерств и ведомств (Открытие в 10:00, г. Донецк, ул. Артёма, 84, библиотека им. Н.К. Крупской)

08.06 – открытый чемпионат и первенство ДНР «День бега», «День прыжков», «День метаний» (Открытие 11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

11-13.06 – открытый чемпионат Республики по международным шашкам среди спортсменов с нарушением слуха, зрения и опорно-двигательного аппарата (11:00, г. Донецк, ул. 50-летия СССР, 14, Донецкий городской шахматно-шашечный клуб)

12-14.06 – открытый Кубок ДНР по плаванию среди сборных команд городов и районов (Открытие 12.06 в 11:00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2В, СК «Петровский»)

14.06 – открытый республиканский фестиваль ГФСК «ГТО ДНР» среди жителей сельских районов (08:30, г. Амвросиевка, ул. Артёма, 3, стадион «Авангард»)

14.06 – награждение победителей республиканского социального проекта «Дружи со спортом с малых лет» (место и время уточняется)

14-16.06 – первенство ДНР по блицу, быстрым, классическим шашкам-100 и шашечной композиции среди юношей и девушек до 20 лет (время уточняется, г. Донецк, б. Школьный, 5, ДЮСШ №1)

15.06 – открытый республиканский турнир по бадминтону среди сборных команд сельских районов (10:00, Старобешевский р-н, пгт. Новый Свет, ул. Строительная, 20В, стадион «Энергетик»)

15.06 – открытый республиканский турнир по баскетболу среди сборных команд сельских районов (10:00, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 114, баскетбольная площадка)

15-16.06 – чемпионат ДНР по шахматам, дисциплина «быстрые шахматы» (Открытие 15.06 в 10:45, г. Донецк, ул. Артёма, 84, библиотека им. Н.К. Крупской)

16.06 – открытый республиканский турнир по мини футболу среди сборных команд сельских районов, ветераны (10:00, г. Новоазовск, ул… 50-летие СССР, 12, площадка с искусственным покрытием)

18-20.06 – открытый чемпионат Республики по туризму среди людей с ограниченными физическими возможностями (Открытие 19.06 в 10:00, г. Макеевка, п. Горки, ул. Вишневая, 97, спецшкола-интернат №36, парковая зона)

19.06 – открытые республиканские игры «Игры чемпионов» (мальчики и девочки) среди сборных команд сельских районов (09:00, г. Амвросиевка, ул. Артёма, 7, стадион «Авангард»)

19.06 – заседание Коллегии по молодёжной политике Министерства молодёжи, спорта и туризма ДНР (11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский», пресс-центр)

20.06 – республиканское мероприятие «Тематическая фотосессия для молодых людей с ограниченными физическими возможностями» (11:00, г. Харцызск, ул. Адамца, 115, парк им. А.П. Чехова)

20.06 – торжественное награждение победителей конкурса «Золотая звезда», приуроченная Дню молодёжи ДНР (15:00, г. Горловка, б. Димитрова, 74, культурно-спортивный центр «Стирол»)

22-23.06 – республиканские физкультурно-спортивные командные соревнования среди молодёжи «Забег Героев» (08:00, г. Донецк, ул. Старобешевская, 100А, экстрим-полигон «Авдотьино»)

22.06 – первенство ДНР по блицу, быстрым, классическим шашкам-100 и шашечной композиции среди юношей и девушек до 20 лет (время уточняется, г. Донецк, б. Школьный, 5, ДЮСШ №1)

29-30.06 – мото-фестиваль «Единый удар по единой цели (Открытие 11:00, г. Моспино, ул. Ново-Моспино, 124А, ДК «Юность»)

17
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.