Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 4 по 26 мая

План мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР на период с 4 по 26 мая 2019 года.

04-05.05 – открытый чемпионат ДНР по тхэквондо (09:00, г. Макеевка, ул. Плеханова, 17А, ДЮСШ №1)

04.05 – республиканский турнир по пулевой стрельбе среди военнослужащих, получивших ранения в период с 2014 по 2019 гг., посвященный Дню Победы (09:30, г. Донецк, ул. Квиринга, 71А, стрелковый комплекс «Артемида»)

04.05 – торжественное принятие присяги юнармейцами патриотического движения «Молодая гвардия-Юнармия» (12:00, г. Донецк, парк им. Ленинского комсомола, площадка перед музеем ВОВ)

04-05.05 – чемпионат ДНР по фехтованию (Открытие 05.05 в 12:00, г. Донецк, пр Дзержинского, 5, СДЮШОР №1, манеж)

05.05 – открытый республиканский отборочный турнир по вольной борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера В. Сердюка (Открытие 12:00, г. Донецк, ул. Рослого, 79А, ДУОР им. С. Бубки)

05.05 – фото-квест «Мир. Труд. Май» (12:00, г. Донецк, парк им. Ленинского комсомола)

07-08.05 – республиканский турнир по хоккею с шайбой среди юношей, посвященный Дню Победы (Открытие 11:00, г. Донецк, ул. Щетинина, 1Д, ледовая арена «Алмаз»)

08.05 – участие юнармейцев в митинге, посвященном 74-й годовщине Победы (10:00, МК «Саур-Могила»)

09.05 – автопробег, посвященный празднованию Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (09:00, г. Донецк – с. Приморское, выезд: г. Донецк, ул. Стадионная, 34, стадион «Шахтер»)

09.05 – шествие Парадного расчета юнармейцев патриотического движения «Молодая гвардия — Юнармия» (09:00, г. Донецк, ул. Артема)

09.05 – международная акция «Бессмертный полк» (09:30, г. Донецк, ул. Артема)

09.05 – массовый легкоатлетический забег, посвященный празднованию Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (Открытие 12:00, г. Енакиево, пл. им. Ленина)

09-11.05 – открытый Кубок ДНР по парусному туризму «Паруса Победы», посвященный 74-й годовщине Великой Победы (Открытие 18:30, г. Донецк, акватория Кальмиуского водохранилища, между мостом пр. Ильича и дамбой)

10.05 – международный турнир по футболу среди ветеранов 45+, посвященный Дню Республики (Открытие 11:00, г. Донецк, ул Высоцкого, 19, СК «Текстильщик»)

11-12.05 – первенство и Кубок ДНР по скалолазанию (боулдеринг), 1 этап, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне и Дню Республики (Открытие 11.05 в 09:45, г. Донецк, пр. Ленинский, 4А, СК «Стимул»)

11.05 – развлекательная программа «Живы и процветай, Республика», посвященная Дню Республики (10:00, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 114, районный ДК)

11.05 – интерактивно-развлекательная площадка для детей и молодежи (11:00, г. Донецк, парк 30-летия Победы)

11.05 – молодёжный патриотический флешмоб «Моя Республика» (15:00, г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, Шахтерское городское культурно-досуговое объединение)

11.05 – шествие юнармейцев патриотического движения «Молодая гвардия — Юнармия» (время уточняется, г. Донецк, ул. Артема)

12.05 – республиканские соревнования по страйкболу «Airsoft Cup» (11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189Е, стадион «Донбасс Арена»)

12.05 – республиканские соревнования по страйкболу «Airsoft Cup» (Открытие 11:30, г. Донецк, ул. Стадионная, 32А, площадка перед кинотеатром «Кристалл»)

15.05 – семинар «Профилактика терроризма и экстремизма в молодёжной среде» для руководителей структурных подразделений в сфере МП администраций городов и районов ДНР, подведомственных организаций на тему (12:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, РСК «Олимпийский»)

15-16.05 – финальные соревнования Второй Универсиады по легкой атлетике (время и место уточняется)

16.05 – первенство Республики по плаванию среди детей социально незащищенных категорий воспитанников общеобразовательных школ-интернатов (11:00, г. Донецк, ул. Архитекторов, 2В, СК «Петровский»)

16-18.05 – открытый чемпионат и первенство ДНР по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек (Открытие 17.05 в 10:00, г. Донецк, ул. Донецкая, 60, ДС «Шахтер»)

17-20.05 – чемпионат ДНР по пешеходному туризму среди мужчин и женщин (время уточняется, г. Харцызск, пгт. Зуевка, ул. Матросова, 1, Республиканский ландшафтный парк «Зуевский», стоянка «Липовый лес»)

18.05 – первый тур командного чемпионата ДНР по настольному теннису (Открытие 08:45, г. Донецк, пр. Ленинский, 80Б, СК «Норд»)

18.05 – открытый республиканский фестиваль ГФСК «ГТО ДНР» среди МОУ сельских районов – 7-8 классы (10:00, Старобешевский р-н, пгт. Новый Свет, ул. Строительная, 60Б, СК «Энергетик»)

18.05 – открытое первенство ДНР по легкой атлетике серии «Олимпийское созвездие среди юниоров 2000-2001 г.р., юношей 2002 г.р. и моложе (11:00, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 198Б, ул. Байдукова, 84, РСК «Олимпийский»)

18-19.05 – республиканские патриотические соревнования по начальной военной и медико-санитарной подготовке «Будущий воин» (09:00, г. Моспино)

18-19.05 – открытое первенство ДНР по прикладному семиборью среди допризывной молодежи (09:00, г. Донецк, ул. Куприна, 1 — Военный лицей, ул. Дзержиского, 16 – бассейн «Спарта», ул. Байдукова, 84 – РСК «Олимпийский», нижний стадион)

18.05 – открытый чемпионат ДНР по эстетической гимнастике (открытие 13:30, г. Горловка, ул. Ленина, 229, школа №47)

18-19.05 – открытый чемпионат ДНР по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях (Открытие 19.05 в 11:30, г. Донецк, парк им. Ленинского комсомола)

18-19.05 – чемпионат и первенство ДНР по косики каратэ (Открытие 19.05 в 16:00, г. Донецк, ул. Байдукова, 80, Донецкий институт физической культуры и спорта)

24-26.05 – республиканский турнир по художественной гимнастике «Созвездие красоты» (время уточняется, г. Макеевка, ул. Плеханова, 17А, ДЮСШ №1)

25-26.05 – чемпионат ДНР по технике альпинизма «Домбайские связки» (время уточняется, г. Харцызск, пгт. Зуевка, ул. Матросова, 1, Республиканский ландшафтный парк «Зуевский», скалодром)

37
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.