Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

План мероприятий на период с 9 по 15 февраля

План публичных медийных мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма с 9 по 15 февраля 2017 года.

Время, дата

Название мероприятия

Адрес места проведения

09-10 февраля

11.00

Первенство ДНР по плаванию среди команд ДЮСШ и СДЮШОР, по программе «Веселый дельфин» юноши 2003-2005 г.р. и девушки 2005-2007 г.р.

г.Донецк

ул.Архитекторов 2В

плавательный бассейн «Петровский»

10-12 февраля

08.00

Учебные военно-полевые сборы «Выживание в зимних условиях»

пгт. Моспино, полигон

10-12 февраля

11.00

2 тур Открытого первенства ДНР по волейболу среди юношей 2000-2001 г.р

Амвросиевская ДЮСШ

10-12 февраля

Игры с 10.00

Награждение 12 февраля в 12.00

2 тур Открытого Первенства ДНР по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р.

г.Донецк, СОЦ «Спартак» (пр.Титова 9)

10-12 февраля

13.00

2 тур Открытого первенства ДНР по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р. и моложе, посвященный памяти МСМК Нелли Стесивой

г.Донецк

СОЦ Спартак

пр.Титова 9

11 февраля

09:00

Чемпионат ДНР по футзалу среди Министерств и ведомств

г.Донецк

ул.Горностаевская, 17н

11 февраля

10.00-12.00

Проект «Дорогами Добра»

50 чел

(г.Горловка)

г.Донецк: парк Ленинского Комсомола, Музей ВОВ, Донецкий цифровой планетарий

11 февраля

10.00

1 этап Республиканской детской фехтовальной лиги

г.Макеевка

квартал Гвардейский 33

11 февраля

10.45

Открытый турнир ДНР по легкой атлетике «Олимпийское созвездие», чемпионат по прыжкам с шестом

г.Донецк

легкоатлетический манеж «Донецк»

11 февраля

12.00

Республиканский интеллектуальный конкурс «Самый умный"(1/2 финала), среди студентов ВУЗов и СУЗов.

г.Луганск, ул.Шевченка,4, ГУК ЛНР «Луганская молодёжная библиотека».

12 февраля

10.00

Чемпионат и Первенство ДНР по гребле на байдарках и каноэ (общая физическая подготовка)

г.Зугрэс

Зуевское водохранилище

ул.Корниенко

12 февраля

10.00-14.00

Проект «Дорогами Добра»

50 чел

(г.Дебальцево)

г.Донецк: парк Ленинского Комсомола, Музей ВОВ, аквапарк «Аквасфера»

12 февраля

11.00

Открытый турнир ДНР по панкратиону среди детей

г.Донецк

БК «Оплот Донбасса»

ул.Петровского 103 В

12 февраля

11.00

Открытый Чемпионат ДНР по самбо среди мужчин и женщин

г.Горловка

ул.Мариупольская 1

ДС «Шахтер»

11-12 февраля

Открытие 11.02 в 10.50

Первенство ДНР по блицу, быстрым, классическим шахматам и шахматной композиции 2017 года среди мальчиков и девочек до  9 лет

г.Донецк

ДЮСШ №1

12 февраля

12.00

Зимний кубок ДНР по автомобильному спорту дисциплина автомобильное многоборье вид спринт-слалом

г.Донецк

стоянка стадиона «Шехтер»

13 февраля

12.00

Республиканский интеллектуальный конкурс «Самый умный"(1/2 финала, СУЗы ДНР).

г.Донецк, ул.Челюскинцев, 163а, зал заседаний, ДонАУГС

14-15 февраля

10.00

Республиканский турнир по волейболу среди сотрудников силовых ведомств

г.Донецк

СОЦ Спартак

пр. Титова 9

07-21 февраля

Республиканский фестиваль — конкурс  «Дари Добро»

Города и районы ДНР

06-28 февраля

Реализация проекта «Социальный марафон». Совместно с РМСТО

Города и районы ДНР

 
109
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.