Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

Победители и призеры Первенства ДНР по скалолазанию

25-26 марта в Донецке прошло Первенство Донецкой Народной Республики по скалолазанию среди юниоров. В соревнованиях приняло участие 62 спортсмена из Донецка, Макеевки, Харцызска.

Победители и призеры соревнований:

Юноши 2000-2001 г.р.

1 место

2 место

3 место

Муталибов Хикмет

Бойченко Владислав

Гордиенко Кирилл

г. Макеевка

г. Харцызск

г. Макеевка

Скорость

Скорость

Скорость

1 место

2 место

3 место

Бойченко Владислав

Муталибов Хикмет

Гордиенко Кирилл

г. Харцызск

г. Макеевка

г. Макеевка

Трудность

Трудность

Трудность

Мальчики: 2002-2003 г.р.

1 место

2 место

3 место

Феночка Владислав

Бабаскин Даниил

Карчекян Никита

г. Макеевка

г. Макеевка

г. Донецк

Скорость

Скорость

Скорость

1 место

2 место

3 место

Ковальчук Святослав

Колесников Дмитрий

Феночка Владислав

г. Донецк

г. Макеевка

г. Макеевка

Трудность

Трудность

Трудность

Мальчики: 2004-2005 г.р.

1 место

2 место

3 место

Дикий Анатолий

Лавшонок Виталий

Малыхин Артем

г. Макеевка

г. Донецк

г. Донецк

Скорость

Скорость

Скорость

1 место

2 место

3 место

Дикий Анатолий

Лавшонок Виталий

Толстов Максим

г. Макеевка

г. Донецк

г. Харцызск

Трудность

Трудность

Трудность

Мальчики: 2006 -2007 г.р.

1 место

2 место

3 место

Бережной Егор

Мавроди Эдуард

Кузнецов Тимур

г. Макеевка

г. Макеевка

г. Донецк

Скорость

Скорость

Скорость

1 место

2 место

3 место

Бережной Егор

Агарков Владислав

Мавроди Эдуард

г. Макеевка

г. Макеевка

г. Макеевка

Трудность

Трудность

Трудность

Мальчики: 2008 г.р. и младше

1 место

2 место

3 место

Прокопенко Иван

Коваленко Константин

Муталибов Неман

г. Донецк

г. Макеевка

г. Макеевка

Скорость

Скорость

Скорость

1 место

2 место

3 место

Прокопенко Иван

Муталибов Неман

Коваленко Константин

г. Донецк

г. Макеевка

г. Макеевка

Трудность

Трудность

Трудность

Девушки: 2000-2001 г.р.

1 место

2 место

3 место

Шевченко Татьяна

Подорванова Эвелина

Воробьева Анастасия

г. Макеевка

г. Донецк

г. Донецк

Скорость

Скорость

Скорость

1 место

2 место

3 место

Шевченко Татьяна

Воробьева Анастасия

Подорванова Эвелина

г. Макеевка

г. Донецк

г. Донецк

Трудность

Трудность

Трудность

Девушки:2002-2003 г.р.

1 место

2 место

3 место

Спиридонова Валерия

Яковец Оксана

Мойсеева Екатерина

г. Харцызск

г. Донецк

г. Донецк

Скорость

Скорость

Скорость

1 место

2 место

3 место

Спиридонова Валерия

Яковец Оксана

Мойсеева Екатерина

г. Харцызск

г. Донецк

г. Донецк

Трудность

Трудность

Трудность

Девочки: 2004-2005 г.р.

1 место

2 место

3 место

Шаповалова Юлия

Очередник Таисия

Ищенко Ева

г. Макеевка

г. Макеевка

г. Макеевка

Скорость

Скорость

Скорость

1 место

2 место

3 место

Шаповалова Юлия

Очередник Таисия

Комкова Карина

г. Макеевка

г. Макеевка

г. Макеевка

Трудность

Трудность

Трудность

Девочки: 2006-2007 г.р.

1 место

2 место

3 место

Михайлова Доминика

Жулий Людмила

Петренко Виктория

г. Харцызск

г. Макеевка

г. Макеевка

Скорость

Скорость

Скорость

1 место

2 место

3 место

Пономарева Валерия

Михайлова Доминика

Шестакова Дарья

г. Макеевка

г. Харцызск

г. Макеевка

Трудность

Трудность

Трудность

Девочки: 2008 г.р. и младше

1 место

2 место

3 место

Байбакова Анастасия

Грамушняк Анастасия

Притулова Ольга

г. Макеевка

г. Макеевка

г. Макеевка

Скорость

Скорость

Скорость

1 место

2 место

3 место

Притулова Ольга

Грамушняк Анастасия

Байбакова Анастасия

г. Макеевка

г. Макеевка

г. Макеевка

Трудность

Трудность

Трудность

103
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.