Рождественский турнир по шахматам прошел в Харцызске

6 января в шахматно-шашечном клубе «Интеллект» харцызского городского ЦФЗН «Спорт для всех» прошли турниры по шахматам. В турнире до 15 лет приняли участие 6 человек.

Соревнования проводились по круговой системе в два круга, регламент времени 5 минут на всю партию. В результате первое место занял Вадим Елисеев, набравший 9 очков из 10, второе место – Святослав Сунько, набравший 8 очков, (оба учащиеся ОШ №25 «Интеллект»), на третьем место с результатом в 5 очков оказался учащийся ОШ №22 Дмитрий Кукиль.

В турнире до 11 лет участвовало 8 человек, круговая система в один круг, регламент времени 5минут + 3 секунды на ход каждому участнику. По итогу турнира первым стал учащийся ОШ №5 Иван Куцеконенко, набравший 6 очков, второе место занял учащийся ОШ №25 «Интеллект» Александр Хланта, набрав также 6 очков, но проигравший личную встречу Ивану. Третье место занял учащийся ОШ №25 «Интеллект» Андрей Хлынов с результатом 4 очка, столько же очков набрал и Максим Береснев (6 лет).

ЦФЗН «Спорт для всех» города Харцызска искренне благодарят за оказанную спонсорскую помощь многократного чемпиона города Харцызска по шахматам Алексея Фролова.