Сборная ДНР по боевому самбо завоевала 7 медалей на Кубке России в Санкт-Петербурге

Сборная Донецкой Народной Республики приняла участие в открытом Кубке России по боевому самбо, который прошел 16 июня в городе Санкт-Петербург.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Таджикистана, Казахстана, Узбекистана, а также из ряда городов Российской Федерации.

Донецкую Народную Республики представляли 7 спортсменов.

В программу соревнований вошли состязания по боевому самбо в куртках в разделе борьба, а также профессиональное боевое самбо и профессиональное боевое самбо в разделе борьба.

Отметим, что дети до 11 лет боролись в двух разделах, а юниоры и взрослые в четырех.

По итогам соревнований сборная ДНР завоевала 3 золотые и 4 серебряные медали, а также Кубок чемпиона и Кубок чемпиона за технику. Иоанн Ткачук завоевал 2 золотые медали и получил Кубок чемпиона. В свою очередь Александр Ингула имеет на своем счету 1 золотую и 2 серебряные медали, а также Кубок чемпиона за технику. У Владимира Ткачука на счету 2 серебряные медали.

Победители и призеры соревнований награждались кубками, медалями и грамотами.