Сборная ДНР по киокушинкай каратэ завоевала 6 медалей в Краснодаре

С 01 по 03 ноября сборная команда ДНР по киокушинкай каратэ приняла участие в первенстве и чемпионате Южного Федерального округа Российской Федерации. Соревнования проходили в городе Краснодар.

Турнир объединил более 500 спортсменов из Краснодарского края, Республики Адыгея, Астраханской области, Ростовской области, Дагестана, Республики Крым, а также ДНР и ЛНР.

Сборную Донецкой Народной Республики представляли 12 спортсменов.

По итогам соревнований спортсмены ДНР завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Обладателем золотой медали стал Константин Иноземцев  (СК «Кодо-кан»). Серебряные медали у Евгения Захарченко и Дмитрия Кыпко из СК «Кодо-кан». Бронзовые медали завоевали Дмитрий Воложканин (БК «Самурай»), Никита Кулик  (СК «Кодо-кан») и Роман Чугунков (СК «Кодо-кан»).

Победители и призеры соревнований награждались дипломами и медалями.