Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

Сборная Республики по тхэквондо везет домой 20 медалей

Вчера сборная Донецкой Народной Республики по тхэквондо в составе 31 спортсмена завершила свое выступление в Открытом международном турнире тхэквондо на кубок «СОНМИН» и в Открытом международном фестивале корейской культуры, которые прошли в г. Волжский Волгоградской области (РФ) с 24 по 26 февраля. 

Помимо сборной ДНР в соревнованиях принимали участие спортсмены из Волгоградской, Саратовской, Астраханской, Самарской, Воронежской областей, Краснодарского края, Калмыкии, Беслана, Чеченской и Казахстанской Республик.

Благодаря кропотливой тренерской работе в лице Сергуниной Елены Анатольевны, Тычинского Владислава Александровича, Киселева Вадима Руслановича, а также в результате высокой подготовки и профессионализма наших спортсменов, сборная Донецкой Народной Республики по тхэквондо завершила соревнования с великолепным результатом — 7 золотых медалей, 4 серебряных и 9 бронзовых.  Итого в копилке нашей сборной 20 медалей.

Открытый «международный» турнир тхэквондо на кубок «СОНМИН»

Белоножко Данил

1 место

63 кг

2000-2002 г.р

Сергунин Игорь

1 место

28 кг

2006-2007 г.р.

Масейкина Анна       

1 место

59 кг

2000-2002 г.р.

Захаров Всеволод

1 место

37 кг

2003-2005 г.р.

Тычинин Андрей      

1 место

+78 кг

2000-2002 г.р.

3 место

-80 кг

1998-2000 г.р.

Сибилева Анна         

1 место

-34 кг

2006-2007 г.р.

Шацких Анатолий

2 место

-41 кг

2003-2005 г.р.

Тен Роман

2 место

32+ кг

2008-2009 г.р.

Крывко Никита

3 место

-53 кг

2003-2005 г.р.

Азаренко Максим

3 место

-33 кг

2003-2005 г.р.

Самбур Данил

3 место

-30 кг

2006-2007 г.р.

Титаренко Артур

3 место

-45 кг

2003-2005 г.р.

Деревянко Максим

3 место

-37 кг

2006-2007 г.р.

Долгополов Иван     

3 место

-68 кг

2000-2002 г.р.

Сидненко Анастасия

3 место

-55 кг

2003-2005 г.р.

Шаймухомедов Сергей

3 место

-55 кг

2000-2002 г.р.

Открытый «международный» фестиваль корейской культуры

Сибилева Анна

1 место

-34 кг

2006-2007 г.р.

Шаймухомедов Сергей        

2 место

-55 кг

2000-2002 г.р.

Узбек Артем

2 место

-22 кг

2008-2009 г.р.

Также сборная Донецкой Народной Республики заняла 4-е общекомандое место, а Масейкина Анна была награждена кубком «За лучшую технику» из многочисленного числа претендентов на эту награду.

34
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.