Семь медалей привезли пловцы Республики из Ростовской области

Три спортсмена Донецкой Народной Республики приняли участие в Кубке Ростовской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Ростовской области.

По итогам состязаний спортсмены Донецкой Народной Республики заняли следующие призовые места: Екатерина Середа стала чемпионкой на дистанции 100 метров вольным стилем, серебряным призером на дистанции 50 метров вольным стилем, а также бронзовым призером  вольным стилем на дистанции 200 метров. В свою очередь Александр Курилов завоевал серебро на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом. Александр Денисов стал чемпионом на двух дистанциях: 400 метров в комплексном плавание и 1500 метров вольным стилем, а также занял второе место в комплексном плавании на 200 метров. Александр Денисов на дистанции 400 метров в комплексном плавании выполнил норматив Мастера спорта ДНР.

По итогам вступления спортсменов Республики было завоевано 3 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая медали.