Шесть медалей завоевали кикбоксеры из ДНР на всероссийских соревнованиях в Брянске

С 25 по 29 июля сборная команда Донецкой Народной Республики приняла участие во всероссийских соревнованиях по кикбоксингу «Кубок Белых волков», которые состоялись в Брянске.

Турнир собрал 46 команд из 27 регионов России, Белоруссии, Украины и ДНР – всего более 350 спортсменов. Соревнования прошли  в разделах «К-1» и «фулл-контакт».

По итогам сборная ДНР, которую за которую выступили семь спортсменов, стала обладателем трех золотых медалей и трех серебряных. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

1 место – Ульяна Кузнецова (К1, 52 кг, тренер Раздоров М.О.);

1 место – Джульетта Сушинская (фулл-контакт, 56 кг, тренер Белых С.И.);

1 место – Алексей  Вырвин (фулл-контакт, 54 кг, тренер Шевченко О.А.);

2 место – Николай Доценко (фулл-контакт, 71 кг, тренер Кузин А.И.);

2 место – Сергей  Семак (фулл-контакт, 71 кг, тренер Сапронов В.Н.);

2 место – Кирилл Дяченко (фулл-контакт, 86 кг, тренер Белых С.И.).

«Кубок Белых Волков» уже стал легендарным всероссийским турниром, собирающим более 400 спортсменов со всей России и стран СНГ. Специальные гости мероприятия — именитые спортсмены. Высокий организационный уровень и праздничная атмосфера является визитной карточкой турнира.

Источник: Федерация кикбоксинга ДНР