Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

Соревнования по авиамодельному спорту прошли в Макеевке

14 мая в Макеевке прошли Открытые Республиканские соревнования по авиамодельному спорту (кордовые модели), в которых приняли участие 7 команд Донецкой Народной Республики из Донецка, Макеевки, Горловки, Ясиноватой, Шахтерска, а также сборная команда Луганской Народной Республики. Общее количество участников составило 34 спортсмена. 

Победителями командных соревнований стали:

1 место – команда ЛНР;
2 место – команда Макеевки;
3 место – команда Шахтерска.

Победители личных соревнований:

Ф.И.О.

Организация

Дисциплина

результат

Тренер

Город, район

Организация

1

Морозов Данил

Макеевка

ЦТТ

F-2-A (юниоры)

1 место

Морозов В.Г.

2

Скляров Влвадислав

Макеевка

ЦТТ

F-2-A (юниоры)

2 место

Морозов В.Г.

3

Ачарадзе Давид

Макеевка

ЦТТ

F-2-A (юниоры)

3 место

Ачарадзе А.Г.

4

Звонцов Артем

Макеевка

ЦТТ

F-2-B (юниоры)

1 место

Морозов В.Г.

5

Побокин Сергей

Макеевка

ЦТТ

F-2-B (юниоры)

2 место

Морозов В.Г.

6

Зайцев Кирилл

Горловка

ЦТТ

F-2-B (юниоры)

3 место

Дубык В.П.

7

Дижевский Михаил

ЛНР

СЮТ

F-2-A

1 место

Дижевский М. А

8

Дорофиенко Николай

Шахтерск

СЮТ

F-2-A

2 место

Дорофиенко Н.В

9

Педич Виктор

Макеевка

ЦТТ

F-2-A

3 место

Морозов В.Г.

10

Зима Анатолий

ЛНР

СЮТ

F-2-B

1 место

Дижевский М.А.

11

Бондаренко Алексей

ЛНР

СЮТ

F-2-B

2 место

Дижевский М.А.

12

Аранец Виктор

Шахтерск

СЮТ

F-2-B

3 место

Дорофиенко Н.В

13

Алексеенко Алексей

Донецк

ДРЦТТ

F-2-C

1 место

Алексеенко А.А.

14

Кихтенко Игорь

Донецк

ДРЦТТ

F-2-C

1 место

Алексеенко А.А.

15

Патриляк Михаил

Горловка

СЮТ

F-2-C

2 место

Дубык В.П.

16

Тотьмянин Дмитрий

Донецк

ДРЦТТ

F-2-C

2 место

Алексеенко А.А.

17

Ачарадзе Давид

Макеевка

ЦТТ

F-2-C

3 место

Ачарадзе А.Г.

18

Ачарадзе Ангир

Макеевка

ЦТТ

F-2-C

3 место

Ачарадзе А.Г.

19

Морозов Данил

Макеевка

ЦТТ

F-4-B

1 место

Морозов В.Г.

20

Гайборян Сергей

Ясиноватая

СЮТ

F-4-B

2 место

Радионов В.А.

21

Романников Никита

Макеевка

ЦТТ

F-4-B

3 место

Морозов В.Г.

34
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.