Спортсмены ДНР завоевали 4 золотые медали на соревнованиях по велоспорту в России

Спортсмены Донецкой Народной Республики приняли участие в первенстве Ростовской области и областных соревнованиях по велосипедному спорту маунтинбайк, которое проходило с 11 по 14 октября в г. Шахты.

Соревнования объединили порядка 100 спортсменов из Ростова-на-Дону, Азова, Сальска, Семикаракорска, Таганрога и ДНР.

Донецкую Народную Республику на состязаниях представляли 4 спортсмена.

Так, 12 октября состоялась гонка кросс-кантри с выбыванием. Спортсмены Донецкой Народной Республики прошли квалификацию и полуфинальные заезды, а попав в финал стали чемпионами в своих возрастных категориях.

Во второй соревновательный день спортсмены состязались в гонке кросс-кантри.

По итогам соревнований чемпионами стали следующие спортсмены Донецкой Народной Республики: Ангелина Яворская (ДР СДЮШОР), Эльвира Яворская (КДЮСШ),  Вадим Перепилица (ДР СДЮШОР), Алина Синютина (КДЮСШ).

Победители и призеры были отмечены грамотами и медалями.