Спортсмены ДНР завоевали медали на первенстве по рукопашному бою в Аксае

Шесть спорстменов Донецкой Народной Республики 27 января приняли участие в первенстве Ростовской области по рукопашному бою, которое прошло в городе  Аксай. Мероприятие было приурочено ко Дню освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.

Соревнования собрали 150 спортсменов из Ростовской области. Спортсмены из ДНР выступали в одной команде со спортсменами из ЛНР. По итогам первенства объединенная команда ДНР и ЛНР стала бронзовым призером общекомандного зачета.

В личном зачете спорстмены Донецкой Народной Республики завоевали шесть медалей: четыре золотые и две серебряные. Золотыми призерами стали Артем Воронин (10-11 лет и 12-13 лет, до 60 кг), Александр Гуридов (10-11 лет, до 28 кг) и Кирилл Кобылкин (12-13 лет, до 39 кг). В свою очередь серебряные медали выиграли  Артем Гуридов (10-11 лет, до 28 кг) и Вячеслав Егурнов (12-13 лет, до 42 кг).