Спортсмены города Донецка призёры всероссийского турнира по спортивной гимнастике

В Пензе состоялся всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Сурская осень». В соревнованиях приняло участие 97 человек (57 девушек и 40 юношей) из Саратова, Москвы, Ростова-на-Дону, Воронежа, Пензы, Тольятти, Казахстана и Донецкой Народной Республики.
4 комплекта медалей по программе мастера спорта в составе сборной команды Донецкой Народной Республики завоевали спортсмены города Донецка.

Валерия Буцкая (1999 г.р., тренер – Виктория Локонова) заняла третье место в дисциплинах «многоборье» и «бревно». Артём Григорян (1992 г.р., тренер – Евгений Фельдштейн) стал бронзовым призёром в многоборье и серебряным в упражнениях на перекладине.