Спортсмены из ДНР приняли участие во Всероссийских соревнованиях по велоспорту.

С 1.09 16 по 4.09.16 в г. Великие Луки Псковской обл. прошли Всеросийские соревнования по велоспорту на шоссе памяти ЗТРФ А.Г. Сидорова, среди юношей и девочек 15- 16 лет. В этих соревнованиях приняли участие и спортсмены сборной команды и ДНР по велоспорту. Наши ребята не затерялись среди соперников и показали достойные результаты. Так среди девочек, воспитанница ДР ВУОР им. С. Бубки Елизавета Арчибасова выиграла гонку на время, групповую гонку и гонку-критериум.Ее подруга по команде Алина Фоменко на двух гонках была четвертой и в критериуме заняла третье место. Среди юношей воспитанник ДР ВУОР им. С. Бубки Павел Василиогло в гонке с раздельным стартом занял первое место, а в групповой гонке и критериуме, был третьим. Хочется отметить то, что приняли наших спортсменов тепло и добродушно.