Спортсмены из Харцызска стали чемпионами турнира по боевому двоеборью у себя дома

В период с 31 мая по 2 июня в Харцызске проходил открытый Республиканский турнир по военно-спортивному многоборью в разделе «Боевое двоеборье», посвященный Международному Дню защиты детей.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые представляли более 150 спортсменов из ряда городов Донецкой Народной Республики, а также одна команда из Свердловска (ЛНР).

В программе соревнований участники состязались в разделах всестилевого боя и стрельбе.

По итогам турнира победу одержала команда города Харцызск, на ее счету 22 золотых, 17 серебряных и 12 бронзовых медалей. На втором месте Горловчане, в копилке спортсменов 1 золотая, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей. Третье место у команды из Донецка, которая завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.