Спортсмены Республики по вольной борьбе померились силами в соревнованиях в Енакиево

7-18 марта в Енакиево состоялось Открытое первенство ДНР по вольной борьбе среди юношей 2000 – 2003 г.р. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов в составе 8 команд из 5 городов Донецкой Народной Республики: Донецк, Енакиево, Шахтерск, Торез и Макеевка. Всего 90 спортсменов.

По итогу Первенства первое командное место заняли борцы города Донецк – 7 золотых медалей, 6 серебряных и 11 бронзовых. На втором месте расположилась команда города Шахтерск – 2 золотых и 1 бронзовая медли. Третье место завоевали спортсмены города Енакиево – в их активе 1 золотая медаль, 2 серебряных и 6 бронзовых. Макеевка и Торез заняли  четвертое и пятое места соответственно – по 1 серебряной и 1 бронзовой медали.