В Донецке прошел финал Республиканских соревнований по мини-футболу среди детей и подростков

15 августа в  донецком парке «Победа» состоялся финал  Республиканских соревнований по мини-футболу среди детей и подростков, в котором приняли участие 60 человек из  Донецка, Харцызска, Горловки, Макеевки и Новоазовского района.

В начале мероприятия команды были разбиты на 2 группы по 3 команды, где по круговой системе определяли финалистов. Команды, которые заняли в своих группах вторые места, играли в матче за 3 место, а лидеры групп определяли между собой в финале победителя.

По итогу соревнований победителем стала команда Новоазовского р-на. Второе место завоевала  команда из города Харцызск. Третьими стали футболисты  ДФШ «Арсенал» из Макеевки.

Победители и призеры  были награждены кубками, медалями и грамотами Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, а также грамотами ДРЦФЗН «Спорт для всех».