В Горловке состоялся шахматно-шашечный турнир среди людей с ограниченными физическими возможностями

13 августа в филиале №6 Централизованной библиотечной системы отдела культуры администрации города Горловка состоялся шахматно-шашечный турнир среди людей с ограниченными физическими возможностями, посвященный Дню работника физической культуры и спорта Донецкой Народной Республики. В соревнованиях приняли участие до 30 спортсменов-инвалидов разных нозологий.

В соревнованиях по шашкам 1 место занял Симененко Роман, 2 место –Рязанцев Сергей и 3 место занял Родов Сергей.В соревнованиях по шахматам 1 место занял Алексей Бурых, 2 место –Сергей Суратов и 3 место – Андрей Синельников.Эти соревнования стали отборочными к республиканскому шахмотно-шашечному чемпионату, который состоится 17-19 августа в городе Донецк.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка.