В Горловке состоялся супер-финал по мини-футболу

В пятницу, 21 октября 2016 года на спортивной площадке Горловского высшего профессионального лицея быта и сферы услуг состоялся супер-финал Кубка города по мини-футболу среди учебных заведений всех уровней аккредитации, организованный отделом физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка при поддержке исполняющего обязанности Главы администрации города Горловка Ивана Приходько и Общественной организации «Молодая Республика».

В матче принимали участие команды, победившие в своих подгруппах, а именно: команда Горловского высшего профессионального училища № 37, команда Горловского колледжа городского хозяйства, команда Горловского института иностранных языков.
Игра состояла из двух таймов, длительностью в 15 минут. В первой игре команда Горловского колледжа городского хозяйства победила команду Горловского высшего профессионального училища № 37 со счетом 1:0. Вторая игра между командами ГВПУ № 37 и ГГИЯ закончилась ничьей со счетом 1:1. По окончании третьей игры команда Горловского института иностранных языков победила команду Горловского колледжа городского хозяйства с разгромным счетом 3:0.

По итогам супер-финала первое место в зачете заняла команда ГИИЯ, второе – команда ГКГХ, и третье место заняла команда ГВПУ № 37.Все команды были награждены грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка и кубками, предоставленными ОО «Молодая Республика».