Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

В ЛНР состоялся открытый Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию

5-6 ноября 2016 г. проходил открытый личный Чемпионат и Первенство Луганской Народной Республики по спортивному ориентированию. Львиную долю наград завоевала сборная команда ДНР укомплектованная на базе сильнейшего клуба ДНР О-клуба «Донецк». В состав команды так же вошли представители Горловки и Тореза. Спортсмены ДНР завоевали 26 медалей: 10 золотых, 8 серебрянных и 8 бронзовых медалей.

Победителями и призёрами соревнований в своих возрастных категориях стали Голозубов Вадим, Дьяконова Екатерина(Горловка), Печкина Анна и Коновалов Валерий (Торез), Хребет Виктория, Жалевич Александра, Щипанова Анастасия, Жуков Артём, Жуков Фёдор, Аксёнов Влад, Мась Кирилл, Гуменюк Мария, Савченко Антон, Красно Дмитрий, Мажара Наталия, Сенченко Юлия.