Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

В Луганске прошел открытый Чемпионат и первенство ЛНР по Традиционному каратэ

22 апреля в г.Лутугино (ЛНР)на базе Лутугинской ДЮСШ, состоялся открытый Чемпионат и первенство Луганской Народной Республики по Традиционному каратэ.
В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрастной категории с 6 до 20 лет. Всего на чемпионат приехало 160 спортсменов из городов Малогвардейск, Луганск, Краснодон, Суходольск, Первозвановка, Семейкино и Донецкой Народной Республики.
Свое мастерство ребята показали в следующих видах программы соревнований:
индивидуальное ката;
индивидуальное кумитэ;
кихон-иппон;
дзю-иппон;
шобу иппон;
командное ката;
эн-бу.

Общее количество соревновательных категорий составило 72 единицы.Сборную команду Донецкой Народной Республики представляло 32 спортсмена.

Результаты сборной команды ДНР:
1.Филатова Мария 16 лет (г.Донецк) I место–Ката личное, I место –Шобу-Иппон кумитэ;
2.Дудник  Олеся  15  лет  (г.Донецк)  I  место–Ката  личное,  I  место – Ката  командное,
I место – Шобу-Иппон кумитэ;
3.Перова Екатерина 17 лет (г.Донецк) III место–Ката личное I место –Ката командное;

4.Зайцев Никита 11 лет (г.Донецк) I место–Ката личное, I место – Дзю-иппон кумитэ, I место – Ката командное;
5.Нехаев Антон 11 лет (г.Донецк) I место–Ката командное;

6.Дремов Георгий 10 лет (г.Донецк) II место–Ката личное, II место –Ката командное;

7.Закирова Александра 13 лет (г.Донецк) I место–Ката командное;

8.Ткачева Анастасия 11 лет (г.Донецк) I место–Дзю-иппон кумитэ, III место–Ката командное;
9.Муравко Александр 12 лет (г.Донецк) II место–Ката командное;

10.Капустин Тимофей 8 лет (г.Донецк) III место–Дзю-иппон кумитэ, II место–Ката командное, III место – Ката личное;

11.Малашенко Аделина 13 лет (г.Донецк) II место–Дзю-иппон кумитэ, I место–Ката командное;
 
12.Калинин Никита 12 лет (г.Донецк) III место–Дзю-иппон кумитэ, II место–Ката командное, III место –Ката личное;

13.Скубченко Ангелина 13 лет (г.Донецк) II место–Дзю-иппон кумитэ, I место–Ката командное, III место –Ката командное;

14.Скубченко Никита 13 лет (г.Донецк) III место–Шобу-иппон кумитэ, I место–Ката личное;
15.Славгородская Татьяна 10 лет (г.Донецк) III место–Дзю-иппон кумитэ;

16.Лукащук Татьяна 8 лет (г.Донецк) I место–Дзю-иппон кумитэ, III место – Ката командное;

17.Корчинская Вероника 8 лет (г.Донецк) I место–Кихон-иппон кумитэ, III место –Ката командное, II место –Ката личное;
18.Василенко Екатерина 8 лет (г.Донецк) III место–Ката командное;
19.Тимощук Дарина 12 лет (г.Донецк) I место–Дзю-иппон кумитэ;

20.Гуменюк Роман 8 лет (г.Донецк) I место–Кихон-иппон кумитэ;
21.Козел Дмитрий 17 лет (г.Донецк) I место–Ката личное, I место –Шобу-Иппон кумитэ;

22.Белинский Ярослав 16 лет (г.Донецк) II место–Ката личное, III место –Шобу-Иппон кумитэ;
23.Поломар София 13 лет (г.Донецк) I место–Ката командное, III место –Ката личное;

24.Бура Ярослава 13 лет (г.Донецк) III место–Ката командное.

33
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.