Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

В Макеевке прошло Первенство ДНР по скалолазанию "Рождественские встречи"

13-14 января в г. Макеевка прошло Первенство Донецкой Народной Республики по скалолазанию среди школьников «Рождественские встречи».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Донецка, Макеевки, Харцызска и Луганской Народной Республики. В программу турнира вошли состязания на трудность и скорость.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

юноши 2003-2004 гг.р.

трудность

I место — Артем Курбаков;

II место — Виталий Лавшонок;

III место — Артем Малыхин;

скорость

I место — Артем Малыхин;

II место — Виталий Лавшонок;

III место — Данил Серков;

мальчики 2005-2006 гг.р.

трудность

I место — Анатолий Дикий;

II место — Павел Труш;

III место — Артем Руденко;

мальчики 2007-2008 гг.р.

трудность

I место — Владислав Агарков;

II место — Александр Назин;

III место — Ринат Агалков;

скорость

I место — Владислав Агарков;

II место — Эдуард Мавроди;

III место — Александр Назин;

мальчики 2009 г.р.

I место — Назар Смирнов;

II место — Леонид Захария;

III место — Александр Воронко;

скорость

I место — Леонид Захария;

II место — Назар Смирнов;

III место — Богдан Комков;

девушки 2003-2004 гг.р.

трудность

I место — Таисия Очередник;

II место — Карина Комкова;

III место — Юлия Шаповалова;

cкорость

I место — Таисия Очередник;

II место — Юлия Шаповалова;

III место — Карина Комкова;

девочки 2005-2006 гг.р.

трудность

I место — Доминика Михайлова;

II место — Юнона Шеленберг;

III место — Виктория Петренко;

cкорость

I место — Доминика Михайлова;

II место — Юнона Шеленберг;

III место — Виктория Петренко;

девочки 2007-2008 гг.р.

трудность

I место — Ольга Притулова;

II место — Валерия Пономарева;

III место — Анастасия Грамушняк;

скорость

I место — Валерия Пономарева;

II место — Ольга Притулова;

III место — Анастасия Грамушняк;

девочки 2009 г.р. 

трудность

I место — Марина Шлянина;

II место — Кира Калинина;

III место — Полина Дынникова;

скорость

I место — Полина Дынникова;

II место — Алиса Пичкур;

III место — Кира Калинина.

Победители и призеры соревнований награждались почетными грамотами и медалями.

Источник: Федерация скалолазания ДНР

 

36
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.