В Макеевке состоялся первый матч розыгрыша «Кубка обладателей Кубков»

В Макеевке завершилась матчевая встреча «Кубок обладателей Кубков Донбасса 2017» между командами «Арсенал» (г. Макеевка) и «Шахтер» (г.Свердловск, ЛНР).

В первом тайме активную позицию заняла команда Макеевки, забив гостям первый гол, тем самым открыв счет в матче. В конце первого тайма счет был равным — 1:1. Второй тайм оказался более интересным, динамичным. Мяч переходил от одной команды к другой и все таки гости оказались немного сильнее и удачливее – итог 2:1 в пользу гостей.

Мероприятие прошло в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, в котором приняло участие 8 наших соотечественников из Волновахи и Ясиноватского района.

Стоит отметить, что данный футбольный матч собрал на трибунах Макеевского стадиона порядка двух тысяч человек.