Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

В рамках реализации Гуманитарной программы состоялся товарищеский матч по хоккею

18 мая в  ледовом спортивном комплексе «Алмаз» (г. Донецк) состоялся товарищеский матч по хоккею между командой «Донецк-2003» и сборной ветеранов, одним из игроков которой стал хоккеист из Киевской области.

Матч длился три периода по 15 минут каждый. Игра завершилась со счетом 5:6 в пользу сборной команды ветеранов. Отметим, что спортсмен из Киевской области отметился двумя голевыми передачами и одной заброшенной шайбой.

Также в ходе мероприятия состоялось награждение сборной команды Донецкой Народной Республики 2003 года рождения, которая с октября 2016 года по май 2017 года принимала участие в Первенстве России по хоккею (регион Юг), выиграв 14 матчей из 16.