В Торезе состоялся Чемпионат ДНР по спортивному ориентированию

С 9 по 11 мая в г. Торез состоялся Чемпионат Донецкой Народной Республики по спортивному ориентированию на длинных дистанциях «Мемориал В.Е.Кондратьева» и 5-6 этапы «КУБКА ДОНБАССА-2017».
В соревнованиях приняли участие 10 команд из Донецка, Макеевки, Тореза, Амвросиевки, Горловки и 4 команды из ЛНР.
В первый день соревнований в городском парке Тореза прошла эстафета где первое место заняла команда из Луганска. На втором месте хозяева соревнований Торез и третье место заняли спортсмены из Донецка.
Во второй и третий день соревнований спортсмены состязались на длинных дистанциях сложной пересечённой местности в Глуховском лесу и Балке Филиппова. Большая часть спортсменов успешно преодолела свои дистанции и показала высокие спортивные результаты.