Завершилось первенство Республики по футболу среди воспитанников общеобразовательных школ-интернатов

24 и 25 апреля состоялись финальные игры первенства Республики по футболу среди детей социально незащищенных категорий, воспитанников (специальных) общеобразовательных школ-интернатов.

В мероприятии приняли участие 6 команд-победительниц зональных игр. Игры проводились на базе стадиона «Кировец» города Донецк по круговой системе.

По результатам соперничества среди общеобразовательных школ-интернатов первое место заняла команда – школы-интерната № 10 (г. Донецк), серебро у ребят из Донецкой школы-интерната № 1, а замкнула тройку лидеров команда Горловской школы-интерната с предоставлением дошкольного образования.

Среди специальных школ-интернатов, в упорной борьбе первое место заняла команда Донецкой специальной школы-интерната № 20, второе место – Донецкая специальная школа-интернат № 17, третье место – Енакиевская специальная школа-интернат № 30.

Все победители Первенства получили кубки, грамоты, медали.