Легкоатлетки ДНР завоевали золото на соревнованиях в Сочи

В эти выходные, 17 и 18 апреля, в Сочи состоялось открытое первенство города по легкой атлетике, памяти Заслуженного тренера России Мордышева Б.И.

В этих соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из городов Краснодарского края и 2 спортсменки из Донецкой Народной Республики Петрова Елизавета и Цуканова Кира.

Елизавета Петрова в прыжке в длину заняла первое место с результатом 5 м 82 см, а Кира Цуканова на дистанции 100 м стала победительницей с результатом 12,60 с.

Во второй день соревнований Елизавета Петрова в тройном прыжке в длину заняла первое место с результатом 12 м 16 см, а Кира Цуканова на дистанции 200 м стала победительницей с результатом 26,20 с.

Поздравляем наших девочек с отличным выступлением!