В Донецке завершилось первенство по футболу среди школ-интернатов

В Донецке завершились финальные соревнования первенства ДНР по футболу среди специальных и общеобразовательных школ-интернатов, которое проходило 28 и 29 апреля.

В финальных играл приняли участие 6 команд победителей зональных соревнований. Так, в финале встретились команды из Донецка, Амвросиевки, Горловки, Енакиево и Тореза.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие воспитанники школ-интернатов 2004 года рождения и младше.

Состязания проходили по круговой системе.

По итогам соревнований среди общеобразовательных школ-интернатов победу одержала команда Амвросиевской школы-интернат №4. На втором месте Донецкая школа-интернат №8. Третье место заняла Горловская школа-интернат с предоставлением дошкольного образования.

Среди специальных школ-интернатов чемпионами стала Снежнянская специальная школа-интернат № 42. Серебряные медали завоевали воспитанники Торезской специальной школы-интерната №43. На третьем месте Енакиевская специальная школа-интернат №30.

Победители и призеры награждались кубками, грамотами и медалями.