В Республике прошёл ряд соревнований среди жителей сельских районов

В Старобешевском, Тельмановском районах и Амвросиевке в прошедшие выходные прошли соревнования по футболу, дартсу и мини-футболу.

Так, 29 мая, в пгт. Тельманово прошел республиканский турнир по дартсу среди жителей сельских районов Донецкой Народной Республики.

В соревнованиях приняли участие 24 человека из Старобешевского, Тельмановского и Новоазовского районов.

В личном зачете сильнейшим среди юношей оказался Дмитрий Сарбаш, среди девушек лучше всех проявила свою меткость Екатерина Корюк.

В командном зачете первое место одержала команда Михайловка-2, вице-чемпионами стали спортсмены из пгт. Тельманово и тройку лидеров замкнула команда из Старобешевского района.

Победители и призеры награждались кубками, грамотами и медалями.

30 мая в Старобешевском районе прошел республиканский турнир по мини — футболу среди команд сельских районов ДНР.

В соревнованиях приняли участие команды из Новоазовска и Амвросиевки. По итогам турнира победу одержала команда пгт. Новый Свет «Энергия».

Победители получили кубок, а призеры были отмечены грамотами и медалями.

В Амвросиевке 29 мая, проходил открытый турнир по футболу.

За право называться победителями боролись 3 команды: команда Амвросиевского района, г. Амвросиевка и Старобешевского района.

По итогам этих соревнований первое место завоевала команда Амвросиевки. На втором месте команда Амвросиевского района. На третьем месте Старобешевский район.

Победители и призеры были отмечены кубками, грамотами и медалями.