В ДНР прошел турнир по спортивной стрельбе

В субботу, 17 июля, в пгт Новый Свет на стадионе «Энергетик» состоялся Республиканский турнир по спортивной стрельбе среди жителей сельских районов Донецкой Народной Республики.

Соревнования объединили 17 спортсменов из села Раздольное, пгт. Новый Свет и Новоазовска.

Отметим, что турнир проходил по круговой системе.

По итогам соревнований в категории до 16 лет чемпионом стал Константин Эрмиталий. Второе место занял Владимир Рыщенко. На третьем месте Сергей Колесников.

В категории до 18 лет на первом месте Александр Рыбальченко. Серебряным призёром стал Владислав Уздемир. Бронзовую медаль завоевал Роман Терусолимов.

В категории 18 лет и старше победителем стал Вадим Федоров. На втором месте Максим Пашнин. Третье место у Александра Сивко.

Победители и призеры награждались грамотами и медалями.

Добавим, что организаторами мероприятия выступили Донецкий Республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех», совместно с отделом молодежи, спорта и туризма администрации Старобешевского района.