Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

В Донецке завершилось первенство ДНР по бадминтону среди школ - интернатов

Сегодня, 20 января, в физкультурно — оздоровительном комплексе Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького состоялось первенство ДНР по бадминтону среди обучающихся общеобразовательных и специальных школ-интернатов.

В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов, которые представляли 16 школ — интернатов Донецкой Народной Республики.

По итогам состязаний среди общеобразовательных школ — интернатов первое место заняла команда Амвросиевской школы — интерната №4. На втором месте Горловская школа-интернат с предоставлением дошкольного образования. Третье место у Донецкой школы — интерната №3.

Среди специальных школ — интернатов победу одержала Донецкая специальная школа-интернат № 17. Серебряным призером стала Донецкая специальная школа-интернат № 28. На третьем месте Донецкая специальная школа-интернат № 20.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами, медалями и памятными призами.