Легкоатлеты ДНР достойно выступили в ЛНР

14 октября в Луганске завершился Республиканский турнир по легкой атлетике, посвящённый чемпионам, призерам и участникам Олимпийских игр.

Участие в турнире приняли 250 спортсменов в возрасте 14-18 лет. Программа соревнований предусматривала бега на дистанции 100 м, 200 м, 400 м с барьерами, 800 м и 3 000 м, прыжки в длину, тройной прыжок и толкание ядра.
Донецкую Народную Республику представляли воспитанники спортивной школы Дебальцево.
Результаты наших ребят:
В беге на 100 м: Дима Сибирцев занял 1 место, при этом улучшив личный результат, а Диана Иванова в толкании ядра заняла 2 место.
Егор Сезенов занял 3 место в беге на 1500 м, а Глеб Цурбулёв занял 3 место по прыжкам в длину.
По итогам турнира призёры были награждены медалями и грамотами.