Спортсмен из Авдеевки стал бронзовым призером на соревнованиях по тхэквондо в Донецке

В рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса в период с 16 по 17 марта в Донецке состоялось открытое первенство города Донецк по тхэквондо ВТФ.

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из Донецка, Макеевки и Харцызска, в числе которых выступили 5 человек из подконтрольной Украине части Донбасса.

По итогам турнира спортсмен из Авдеевки, который выступил в команде Донецкой комплексной детско-юношеской спортивной школе «Динамо» завоевал бронзовую медаль в своей весовой категории.

Первое место завоевали спортсмены из Донецка. На втором месте макеевчане. Третье место у города Харцызск.

Победители и призеры награждались грамотами и медалями.