Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

В Донецке прошел кубок ДНР по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха

В рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса 14-15 февраля в Донецке прошел открытый кубок ДНР по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха. Состязания проходили в спортивном комплексе «Норд».

В соревнованиях приняли участие 6 команд из Донецка, Макеевки, Тореза, Горловки, в составе которых играли 3 человека с подконтрольной Украине части Донбасса.

По итогам двухдневного турнира победу одержала команда из Макеевки. Серебряными призерами стали спортсмены из Тореза, а бронзовые медали завоевали дончане.

Победители соревнований были награждены кубком, а призеров отметили грамотами и медалями.